Borodist

от 1 700 руб.

СЕРВИС БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ!

Наборы Borodist — это сертифицированные средства по уходу за бородой и усами от крупнейшего сообщества русскоговорящих бородачей «БОРОДИСТ».

НАБОР «CLASSIC»
Базовый набор. Включает 3 средства, обеспечивающих комплексный уход за бородой, усами и кожей лица. Оказывает тройное действие: питает кожу, улучшает структуру волос и надежно их фиксирует. Средства подходят для любого типа волос и кожи.
В наборе:
— Масло для бороды. Если мечтаешь вступить в ряды бородачей и отращиваешь щетину, покупай масло Warming с экстрактом красного перца чили. Оно стимулирует рост волос. Если ты уже обладатель длинной и густой растительности на лице, отдай предпочтение Classic, оно сделает твою бороду еще краше.
— Бальзам для бороды Citrus Splash. Бодрящий аромат апельсина заряжает позитивной энергией. Средство оказывает двойной эффект: ухаживает за волосами и фиксирует их в нужном направлении. В основе — 8 косметических масел, белый пчелиный воск, а также уникальная эфирная композиция.
— Воск для усов. Надёжное средство для стайлинга. Поможет закрутить усы так, как ты хочешь. Без нервов и больших трат времени. Волосы будут держать форму как минимум 12 часов. Воск представлен большим разнообразием ароматов. Выбирай любой.

НАБОР «CLEAN & SOFT»
Набор для более мягкого очищения бороды и усов.
В наборе:
— Твёрдый шампунь. Укрепляет волосы, освежает кожу и приводит в порядок секрецию сальных желез. Наполнит твою ванную ярким, бодрящим ароматом и поможет взбодриться утром. Моющая основа полностью натуральная.
— Мыло. Бережное уходовое средство для ежедневного применения. Глубоко очищает кожу, удаляет омертвевшие клетки, борется с воспалениями. Не пересушивает кожу и волосы. Подходит для лица и тела.
— Масло. «Волшебная» микстура, мгновенно улучшающая внешний вид бороды. Используй ее каждый день, чтобы волосы всегда оставались мягкими и блестящими. Средство обладает накапливающим эффектом: с каждым применением твоя борода будет становиться всё краше.

Сравнить
Категория:

Свойства

Состав

Известен

Регионы доставки

Россия

Доставка

Платная

Способы доставки

Курьер, Почта России, Самовывоз

Способы оплаты

PayPal, Банковские карты, Наличные, Платёжные терминалы, Электронные деньги

Обзоры

Отзывов пока нет.

Добавьте первый отзыв “Borodist”