Doodle&Sketch Box

3 out of 5
(1)

от 2 590 руб.

СЕРВИС БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ!

Doodle&Sketch Box — это вдохновение, мотивация и художественные материалы в одной коробочке!
Каждый месяц коробочка наполняется от имени одного современного художника для того, чтобы вы могли прочувствовать его творческий процесс, прожили несколько часов его жизни и вдохновились на создание своего собственного произведения искусства!

Каждый месяц внутри коробочки Doodle&Sketch Box вы будете находить:
1. Вдохновение. Нечто особенное, чем вдохновляется художник-автор коробочки.
2. Мотивацию. Интервью-история художника-автора коробочки. Он расскажет о своем творчестве, раскроет свои секреты и поделится опытом.
3. Художественные материалы. Бумага, блокноты, краски, маркеры, кисти и другие принадлежности, которые больше всего любит использовать художник-автор, и с помощью которых вы сможете нарисовать свой чудесный скетч, картину или иллюстрацию!
4. Мини мастер-класс от художника-автора, в котором он расскажет: как пользоваться тем или иным
художественным предметом, почему он положил именно этот предмет вдохновения и конечно же сам процесс рисования.

Каждый месяц с 10 по 20 число у Doodle&Sketch проходит художественный конкурс #DooSker для обладателей коробочек прошлого месяца. Приз — коробочка следующего месяца в подарок.

Сравнить
Категория:

Свойства

Регионы доставки

Весь мир, Россия

Доставка

Бесплатная

Способы доставки

Международная почта, Почта России

Способы оплаты

Банковские карты, Электронные деньги

1 отзыв на Doodle&Sketch Box

  1. 3 из 5

    :

    Двоякое впечатление. С одной стороны да, приходят коробочки с набором для рисования и видеоурок: смотри и повторяй. С другой стороны — цена коробочки соответствует цене вложения, не более. За такие деньги можно и самому ее собрать в магазине. Учат же рисовать не с натуры, а с фотографий, что уже неверно. Так что так, если только в качестве пинка посадить себя порисовать, но уж больно дорогой получается) Познакомилась и хватит)

Добавить отзыв