Get Your Book

Get Your Book

3 out of 5
(1)

от 1 100 руб.

СЕРВИС БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ!

Get Your Book — это уникальная подписка на коробочку с книгами и атмосферными подарками.

Разновидности коробочек:

Микс — коробочка для книжных меломанов. Здесь может оказаться любая тематика, а вы наверняка, откроете для себя что-нибудь новенькое.

Художественная — коробочка для тех, кто не прочь погрузиться в сотни разных миров, возникших в воображении как русских, так и иностранных авторов.

Классика — вечная классика, которую можно перечитывать не один раз. От Александра Сергеевича до Эдгара Аллана По.

Нон-фикшн — любите читать про тайны и загадки планеты, интересные исторические события и жизни великих людей? Тогда эта коробочка точно для вас. Будет, чем блеснуть за разговором с друзьями.

Саморазвитие и мотивация — коробочка для (будущих) лидеров и покорителей всевозможных вершин.

English Box — коробочка для тех, кто изучает английский язык и хочет проверить свои знания на практике. Литература неадаптированная, но вы можете указать в комментариях к заказу ваш уровень языка и вам подберут подходящие книги.

Сравнить
Категория:

Свойства

Состав

Неизвестен

Доставка

Бесплатная, Платная

Регионы доставки

Весь мир

Способы доставки

Курьер, Почта России, Пункты выдачи, Самовывоз (СПб)

Способы оплаты

SMS сервисы, Банковские карты, Банковские сервисы, Электронные деньги

1 отзыв на Get Your Book

  1. 3 из 5

    :

    Сначала мой заказ потеряли из-за сбоя в системе, обнаружилось это только через две недели. Извинились, сказали, что отправят в следующе месяце. Хорошо, думаю, бывает.
    Сегодня забрала посылку и расстроилась. Пришли три книги. «Английский дом» мимо по всем указанным на сайте предпочтениям, Страуда я читала, да и книга «с сюрпризом». Но Аберкромби немного подправил ситуацию.
    Видимо, Страуда чаще всего возвращали. Книга существенно помяте, как будто её низом сильно стукнули, а кошерок сверху и снизу протерся, и клеенка обложки начала отходить. Помять могли и при доставке, но вот расслоившийся корешок на сдэк не спишешь. Сюрприз получился средний.
    Ну, и открытка с закладкой милые, да. Спасибо.

Добавить отзыв