InStyle Beauty Box

3 out of 5
(4)

от 2 499 руб.

СЕРВИС БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ!

InStyle Beauty Box – это эксклюзивный набор продуктов от журнала InStyle, в составе новинки и бестселлеры лучших косметических брендов в полноразмерном и мини-формате. Коробочки собраны в концептуальной тематике и предназначены для тех, кто действительно хочет искать свое «я» в мире красоты, пробовать новые решения и экспериментировать с последними трендами в индустриях ухода и декоративной косметики.

В InStyleBeautyBox вы найдете только самые лучшие и проверенные экспертами продукты. В коробочку попадут только продукты от брендов из списка Best Beauty Buys.

Всего предусмотрено 4 сезонные выпуска в год:
Lux — с миниатюрами продуктов люксовых марок
Mass-market — с полноразмерными средствами брендов категории масс-маркет
3 спецвыпуска:
— Коробочка к 23 февраля с лучшими косметическими продуктами
— InStyle Kids — коробочка для мам и детей в апреле
— Best Beauty Buys — лимитированная коробочка с продуктами из списка лучших косметических средств за год

Сравнить
Категория:

Свойства

Состав

Известен

Регионы доставки

Россия

Доставка

Бесплатная

Способы доставки

Почта России

Способы оплаты

Банковские карты, Электронные деньги

4 отзыва на InStyle Beauty Box

  1. 1 из 5

    :

    опечаталась , заказ оформляла в 2017 году , в феврале.

  2. 1 из 5

    :

    Никогда больше не закажу эту коробочку! покупала первый и последний раз, причем приобретала один из первых выпусков еще в 2016 году, в коробочке было недовложение ( раньше был обозначен весь перечень продукции, которую ожидать) обещанного полноразмерного (это был ЕДИНСТВЕННЫЙ полноразмерный продукт в данной коробочке,ради чего я ее собственно и заказывала) помада-блеск для губ AVEDA. На мои письма на эл.почту о недовложение ответа не было в течение недели, может больше, начала писать им в инстаграм (параллельно стала читать отзывы, оказалось, я такая не одна с недовложением) и вот только тогда мне отписались на почту и выслали мне обещанный блеск. Получила блеск без индивидуальной упаковки, не запечатанный никак, так еще и с неприятным запахом!!! и липкой не распределяющейся консистенции. я им конечно отписалась на почту и в инстаграм с просьбой заменить помаду на качественную или поменять на что то другое, мне в ответ каждый раз писали одно и тоже , цитирую: » к сожалению, повторный досыл продукции не возможен. Мы с удовольствием вложим подарок в Ваш следующий заказ». Следующий?? ТО ЕСТЬ КОМАНДА http://boxinstyle.ru/ СЧИТАЕТ, ЧТО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНИ ПРИСЛАЛИ ОТКРОВЕННО ПРОСРОЧЕННЫЙ товар, пахнущий даже неприятно (еще меня убеждают, что продукция качественная), я захочу еще отдать им 1000 рублей за очередной тухляк?? Бред, ребята… так относится к покупателям нельзя.. половина ваших подписчиков даже не получила то что у вас заказывали. Поэтому сейчас boxinstyle.ru (они же instylebeautybox) даже не заморачиваются обозначать состав коробочек на своем сайте. Не куплю и не порекомдую!! позорите только качество Aveda в России рассылая тухляк.

  3. 5 из 5

    :

    Люблю эти коробочки за 990 р. ))))часто заказываю

  4. 5 из 5

    :

    Всегда попадаются средства, которые я раньше не пробовала, очень интересно

Добавить отзыв