Яндекс.Шеф

Яндекс.Шеф (Партия еды)

3.89 out of 5
(9)

от 1 499 руб.

СЕРВИС БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ!

Яндекс.Шеф — наборы продуктов с рецептами с доставкой за 15 минут через Яндекс.Лавку.

Как это работает?
1. Вы выбираете блюдо в Яндекс.Лавке. Сейчас есть ужины, супы, завтраки и смузи.
2. Курьер привозит вам все нужные продукты и рецепт. Ничего лишнего.
3. Как готовить, описано по этапам и с фотографиями. Рецепты простые — справится любой.
4. В итоге получаются очень вкусные и полезные завтраки, обеды, ужины и смузи.

Сравнить
Категория:

Описание товара

Содержимое коробки:
  • Пакет со льдом для сохранения температуры
  • Жидкости и специи, упакованные в удобные емкости
  • Свежие продукты и ингредиенты
  • Удобный фоторецепт
  • Фирменная коробка-холодильник

Свойства

Регионы доставки

Москва и МО, Санкт-Петербург и ЛО

Доставка

Бесплатная

Период доставки

Доставка осуществляется в воскресенье в удобный промежуток времени: с 10:00 до 14:00, с 14:00 до 18:00 или с 18:00 до 23:00

Способы доставки

Курьер

Способы оплаты

Банковские карты, Наличные

9 отзывов на Яндекс.Шеф (Партия еды)

  1. 1 из 5

    :

    Партия еды была 10 из 10, яндекс убил и закрыл. Больше не работают.

  2. 5 из 5

    :

    Очень нравился этот сервис, но яндекс его убил(
    Почти три года заказывали, продукты всегда отличного качества, реально вкусно получалось.
    жаль нельзя прикрепить фотографии

  3. 1 из 5

    :

    Бывает тухлые продукты…

  4. 5 из 5

    :

    У меня мама повар, поэтому все детство и юность я кушал как король и был этому рад. Но вот перебрался по учебе в столицу, а маму с собой привезти пока возможности нет, поэтому теперь приходится самому себе как-то готовить. А я, к стыду своему, вовремя не подучился и не подсмотрел лайфхаки у мамы. Первое время она тренировала меня по скайпу, но это, конечно, полнейший зашквар. Я решил всему научиться сам. Нашел Партию Еды по наводке однокурсницы, стал заказывать и пробовать своим силы начала в 10-минутном меню, потом в классике. Пока что все нормально получается. На премиум-меню пока что не замахиваюсь, но, чувствую, придет время и для него. Очень хочу удивить маму, когда поеду к ней на каникулы!

  5. 5 из 5

    :

    Пользуюсь регулярно, все нравится) Привозят все качественно упакованное, продукты хорошие, свежие, рецепты разнообразные и интересные. Для себя чаще всего выбираю меню 10 минут, считаю это время оптимальным для приготовления ужина, больше тратить на готовку не хочется)

  6. 5 из 5

    :

    Как матери с двумя младенцами мне сложно успевать всегда и везде . Часто заказываю пару коробок от «Партии еды» делаю себе выходной , а муж доволен. Цена и качество вполне устраивает

  7. 3 из 5

    :

    Качество упаковки продуктов оставляет желать лучшего, например, яйца в изоляционном материале для труб! Кто не знает, он очень токсичен и в одном помещении с продуктами не должен находится, не говоря уже о том, чтобы упаковать в него продукты. Еще из поразившего в упаковке: бутылка с ранее льдом (видимо для лучшей сохранности) в бумажном пакете, то есть представляете, что бутылка растаяла, бумажный пакет размяк и к ней прилип, не очень эстетично выглядело…

    В остальном вроде не плохо, качество продуктов хорошее, хотя слышала от другого пользователя данного сервиса, цитирую «ну было пару раз не свежее мясо», мне не попалось, фух…
    Но рисковать больше не буду)

    Рецепты вкусные очень, даже из обычного супа с фрикадельками (казалось бы нового ничего не придумать) вышел шедевр.

  8. 5 из 5

    :

    Очень рекомендую меню за 10 минут. Не ждите, что получится с первого раза за 10, но то, что потратите времени гораздо меньше обычного, это точно. И абсолютно не в ущерб качеству и вкусу, что важно! (да-да, я тоже не верила, что мясо можно приготовить за 10 минут) Если все будете делать по рецепту, то ужины получатся просто обалденными, проверено! Тем более, конечно, приятно, когда за тебя уже как будто в магазин сходили и все приготовили, взвесили, тебе не приходится тратить на это время и можно полностью посвятить себя кулинарии)

  9. 5 из 5

    :

    Пользуемся этим сервисом уже больше полугода, покупаем почти каждую неделю, очень удобно, продукты свежие, мясо отличного качества.

Добавить отзыв