Гид по подаркам на 23 февраля

Гид по подаркам на 23 февраля

В очередной раз ломаете голову, чем порадовать любимого мужчину, папу, брата, сына или друга 23 февраля? Можно выбрать привычные подарки, такие как: галстук, носки и прочие нужные вещи, или отдать предпочтение более оригинальным идеям – купить лимитированный выпуск бьюти-бокса или коробочку-сюрприз для кофеманов. Список подарков, что вы увидите ниже, станет для вас палочкой-выручалочкой и поможет выбрать лучший подарок для близкого мужчины.


Предметы первой необходимости

Если дедушка, папа и муж любят полезные подарки, остановите свой выбор на подписке на «Просто Клуб Бритв» или SOCKSTER. Каждый месяц близкий мужчина будет получать набор качественных бритв или конверт с тремя парами новых носков. Эти предметы всегда заканчиваются не вовремя, их «неожиданное» ежемесячное пополнение будет более чем приятным.

Подарки на 23 февраля


Для мужчин, следящих за собой

Парню, который привык быть ухоженным и привлекательным, можно подарить бьюти-бокс из лимитированной серии. Коробочки предназначены именно для представителей сильного пола и порадуют их лучшими косметическими средствами от крутых брендов.

В этом году лимитированные коробочки вы найдете у следующих сервисов: L’BOX FOR HIM.ONLY, Ibodybox №21 For Man, InStyleBeautyBox, Make me Up box Moustache Box

Подарки на 23 февраля

А вот набор для ухода за бородой понравится тем, кто только отращивает или уже отрастил красивую бороду. Первым подойдет «Набор для роста бороды», вторым – набор CLEAN & SOFT. Отращивать, ухаживать и укладывать бороду с такими средствами станет проще простого!

Подарки на 23 февраля


Для футбольных болельщиков

Мужчине, не представляющему своей жизни без футбола, нельзя подарить что-то, не связанное с его любимым видом спорта. Идеальный выбор для 23 февраля в этом случае – или билеты на матч, или коробка с футбольными сувенирами любимого клуба. А можно подарить и то, и другое! Fanat Box включает в себя от 2 до 10 различных предметов на тему футбольного клуба РФПЛ.

Подарки на 23 февраля


Для вейперов

VAPESET – лучший выбор для тех, кто хочет попробовать огромное разнообразие вкусов от отечественных и заокеанских брендов. Такой оригинальный подарок будет ежемесячно радовать вейпера набором отличных жидкостей, подобранных индивидуально по его вкусу. При заказе подарка просто нужно указать желаемую крепость и прочие предпочтения – и идеальный набор будет готов!

Подарки на 23 февраля


Для любителей сюрпризов

Для тех, кто мечтает удивить и себя, и родного мужчину, лучшим вариантом станет одна из коробочек-сюрпризов от JoxBox, Сюрприз Бокс или Сюрпризатор. Подарок будет придуман с учетом пожеланий, интересов и увлечений и будет содержать только те предметы, что точно порадуют близкого человека. Коробочки доступны в широком ценовом диапазоне – это позволяет подобрать вариант на любой бюджет.

Подарки на 23 февраля


Для любителей ярких впечатлений

Хочется порадовать мужчину в праздник чем-то нематериальным? To Do Box – то, что нужно! Это коробочка с набором билетов или сертификатов на разные занятия: тренинги, мастер-классы, лекции, развлечения, кино, театр, квесты по городу и т.п. Целый месяц близкий мужчина сможет получать новые впечатления и полезный опыт и посещать интересные места!

Подарки на 23 февраля


Для спортсменов

Новые гантели давно подарены, спортивная одежда имеется в запасе – чем порадовать парня, активно занимающегося спортом? Выбирайте – Фитобокс, GrowFood, PowerBox или Eat & Train. Первый сервис предложит месячный абонемент в фитнес-клуб и еще массу полезных вещей, остальные же позаботятся о ежедневном сбалансированном питании спортсмена. Меню составлено специалистами и представлено в двух вариантах – для роста мышечной массы и для поддержания формы.

Подарки на 23 февраля


Для ценителей алкоголя

Премиальная винная коробка, собранная на основе индивидуальных предпочтений, или подарочный комплект для приготовления домашних настоек своими руками – любой из этих подарков приведет в восторг ценителя качественного алкоголя. Сервис WinyWay или CHIN-CHIN BOX – правильный выбор в преддверии праздника всех мужчин.

Подарки на 23 февраля


Для пятничных посиделок

23 февраля в этом году выпадает на четверг, а на следующий день будет пятница, которую многие мужчины после важного праздника захотят провести в спокойной обстановке перед телевизором. Сделайте последний рабочий день на этой неделе для близкого человека еще более приятным. Закажите ему подарок на 23 февраля – коробку пива с Hopbox и коробочку Dip it cookies, содержащую лучший набор закусок к пенному напитку и другие вкусности.

Подарки на 23 февраля


Для любителей аниме

Коробка для настоящего ценителя аниме – отличный подарок на 23 февраля. Такой презент понравится и взрослому мужчине, и молодому парню, которые являются истинными поклонниками аниме. В коробочку Anime Box входят футболки, сумки, блокноты, чашки, брелки и т.п. На все предметы нанесены качественные принты по мотивам популярных аниме-произведений: Fairy Tail, «Токийский Гуль», «Бездомный Бог», «Хаяо Миядзаки», RE:zero и др.

Подарки на 23 февраля


Для гиков и геймеров

Сервисы по подписке LootBox и Lootcase помогут выбрать прекрасный подарок на 23 февраля для гика или геймера. Это наборы из необычных предметов по мотивам фильмов, игр и комиксов. Оформив подписку в подарок, близкий человек сможет ежемесячно получать от вас коробку-сюрприз, наполненную различными вещами: футболками, толстовками, настольными играми, чашками, брелками и пр.

Подарки на 23 февраля


Для киноманов

Пап, муж или сын каждый день смотрят фильмы, в курсе всех новинок проката и являются настоящими киноманами? Тогда на 23 февраля для них нельзя придумать подарка лучше, чем коробка от сервиса «Krastybox» или «Кинобокс». Красиво упакованный подарочный набор создается на определенную тему и содержит несколько полезных предметов. Это классный вариант для фанатов кино и сериалов!

Подарки на 23 февраля


Для творческих натур

А чем порадовать человека с творческой душой? Конечно же, Doodle&Sketch Box! Это коробочка от успешного художника, содержащая его вдохновение, видео мастер-класс, интервью и материалы для рисования. Каждый месяц выбирается новый художник-автор, так что повторений нет: будет интересно! Профессиональные советы и качественные материалы помогут создать новые шедевры тому, кто получит эту чудо-коробку.

Подарки на 23 февраля


Для кофеманов

Утро, перерыв на работе, просто свободная минутка, общение с друзьями – ваш мужчина проводит это время с чашкой кофе в руке? Значит, для него подарок на 23 февраля уже придуман! Оформите родному человеку подписку на сервис Coffee Scouts, JustCoffeе Factory, True Coffee или «Жарим кофе». Ежемесячная посылка с кофе свежей обжарки подарит ему возможность каждый день наслаждаться любимым ароматным напитком, вспоминая о вас.

Подарки на 23 февраля


Для экспериментов на кухне

Сделайте приятно и себе, и ему. Если мужчина любит готовить, сервисы «ШефМаркет», «Партия еды», «Нужен ужин» и «ДомаВкуснее» помогут вам выбрать идеальный подарок на 23 февраля. Фермерские продукты и другие качественные ингредиенты, что входят в коробку, — это возможность поэкспериментировать на кухне и создать великолепный семейный обед или ужин на двоих.

Подарки на 23 февраля


Для любителей сочной жизни

Edoque, «Fruktkultur», GetFruit.me, FruitPost и «ФруктоBoom» — эти сервисы помогут доставить в ваш дом коробки со свежими сочными фруктами и овощами. Тот, кто следит за своим здоровьем и правильно питается, оценит такой подарок по достоинству. Ведь вкусных фруктов много не бывает!

Подарки на 23 февраля


Просмотры: (54916)